25 ноября 2022

На площадке «Финансовый советник» эксперты в области финансовой грамотности расскажут об основах личного и семейного финансового планирования и научат правилам финансовой безопасности. В поддержку темы финансового просвещения среди школьников в рамках локации пройдет лекция независимого финансового консультанта, эксперта АРФГ, автора книги по финансовому воспитанию Ольги Андреевой о методиках преподавания финансовой грамотности.
На площадке «Финансовый консультант» желающие смогут получить ответы от квалифицированных специалистов по вопросам налогообложения.
Для аудитории всех возрастов будут доступны настольные и интерактивные финансовые игры, игровые занятия, викторины и практикумы, собранные в одной локации «Финансовая карусель».
Смастерить монетницу из дерева, попробовать свои силы в плетении из фольги или поучаствовать в арт-терапевтическом мастер-классе юные гости фестиваля смогут на площадке «Самоделкино».
Самых маленьких ждут увлекательные раскраски на финансовую тематику, а также аквагрим. Для детей и взрослых будут открыты познавательные книжные выставки, посвященные вопросам финансовой грамотности. Наиболее активные участники смогут получить не только знания, но и памятные подарки.
Познакомиться с подробным содержанием фестиваля можно по ссылке: https://fingram.rkomi.ru/pages/finansovaya_zhizn_regi..
Регистрация на ФинFest обязательна и уже открыта по ссылке: https://forms.gle/Tx8dREpHRBpYRxZ3A.
Старт программы фестиваля намечен на 10.00.
Вопросы по организации фестиваля можно задать по электронной почте: